На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

В США жертвой ДТП стал водитель Tesla

Электромобиль Tesla попал в ДТП в американском штате Калифорния, жертвой инцидента стал один человек, ещё двое получили травмы, сообщает CBS Los Angeles.

Авария случилась в городе Фонтана. Сначала на автостраде перевернулся полуприцеп, а проезжающий мимо автомобилист остановился, чтобы помочь водителю большегруза. В это время в прицеп врезался электромобиль Tesla.

Погиб водитель электрокара. Два других водителя госпитализированы. Отмечается, что в отчёте полиции не указано, двигался ли автомобиль Tesla в режиме автопилота.

Напомним, 17 апреля в Техасе электромобиль американской компании Tesla на высокой скорости врезался в дерево и загорелся. Погибли два человека.

По версии местной полиции, машина ехала в режиме автопилота. Глава американского производителя электрокаров Илон Маск опроверг это заявление. После стало известно, что на фоне сообщений о ДТП с участием Tesla Маск потерял более пяти миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх