На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

ВМФ России проведет крупные учения в Средиземном море

Учения будут проходить с 1 по 8 сентября

Военные учения ВМФ России с участием 25 кораблей и 30 самолетов пройдут в начале сентября в Средиземном море, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

«В период с 1 по 8 сентября 2018 года в Средиземном море будут проведены масштабные учения группировки сил Военно-морского флота и Воздушно-космических сил России», - говорится в сообщении.

В учениях будут задействованы 25 боевых кораблей и судов обеспечения во главе с ракетным крейсером «Маршал Устинов», а также ракетоносцы Ту-160, противолодочные Ту-142МК и Ил-38, истребители Су-33 и самолеты морской авиации Су-30СМ.

Командовать учениями будет главком ВМФ России адмирал Владимир Королев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх