На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

В Киеве мужчина выстрелил в охранника ТЦ за замечание об отсутствии маски

Полицейские задержали в украинской столице мужчину, который в помещении торгового центра на проспекте Победы выстрелил из пистолета в охранника, сделавшего ему замечание об отсутствии медицинской маски. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

По данным прокуратуры, мужчина зашел в торговый центр без медицинской маски, после чего охранник сделал ему замечание. В ответ на это «мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и сделал два выстрела в охранника», - говорится на сайте ведомства.

Охранник получил ранения в область головы и туловища. 32-летний злоумышленник задержан на месте. Решается вопрос о выборе для него меры пресечения.

Возбуждено дело по статье о хулиганстве с применением оружия.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в супермаркете в американском городе Боулдер в Колорадо погибли десять человек. В числе жертв нападения также оказался один сотрудник полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх