На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Болсонару допустил, что повторно перенес коронавирусную инфекцию

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что недавно мог перенести повторное заражение новым коронавирусом, передает ТАСС.

«Несколько дней назад у меня были симптомы возможного повторного заражения. Принял ивермектин. На следующий день был в порядке», — сказал он.

При этом Болсонару не уточнил, проходил ли он диагностическое исследование.

Напомним, что Болсонару впервые перенес коронавирусную инфекцию в июле прошлого года. 7 июля он сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус и начал принимать гидроксихлорохин.

После выздоровления он заявлял, что не нужно бояться этого вируса, поскольку почти все когда-нибудь им заразятся.

Также политик говорил, что пандемия коронавируса может быть результатом утечки искусственно изготовленного вируса из военной лаборатории. Кроме того, в сентябре прошлого года он назвал самоизоляцию «проявлением слабости», а в октябре заявил, что пандемия COVID-19 «заканчивается».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх