На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Болсонару допустил, что повторно перенес коронавирусную инфекцию

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что недавно мог перенести повторное заражение новым коронавирусом, передает ТАСС.

«Несколько дней назад у меня были симптомы возможного повторного заражения. Принял ивермектин. На следующий день был в порядке», — сказал он.

При этом Болсонару не уточнил, проходил ли он диагностическое исследование.

Напомним, что Болсонару впервые перенес коронавирусную инфекцию в июле прошлого года. 7 июля он сообщил, что получил положительный результат теста на коронавирус и начал принимать гидроксихлорохин.

После выздоровления он заявлял, что не нужно бояться этого вируса, поскольку почти все когда-нибудь им заразятся.

Также политик говорил, что пандемия коронавируса может быть результатом утечки искусственно изготовленного вируса из военной лаборатории. Кроме того, в сентябре прошлого года он назвал самоизоляцию «проявлением слабости», а в октябре заявил, что пандемия COVID-19 «заканчивается».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх