Российский предприниматель Олег Дерипаска заявил, что слухи об его участии в каких-либо «мифических переворотах» не соответствуют действительности. Об этом бизнесмен написал в своем Telegram-канале.
«Всем, кто плодит слухи о моих планах принять участие в мифических переворотах, наверное, стоит послушать эту песню», – написал Дерипаска, опубликовав ссылку на песню «Еврейское казачество восстало», исполненную в рамках музыкальной программы «В нашу гавань заходили корабли».
Ранее в ряде СМИ распространилась информация, что Дерипаска участвует в подготовке к государственному перевороту. При этом никаких доказательств для подобных заявлений предоставлено не было.
В апреле предприниматель предложил сократить в России государственный аппарат и силовые структуры в два раза, оставив армию и флот как единственный оплот государства.
Свежие комментарии