На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никакихденег,этр территория той же России! как Украинаих получила землитак и у них забрали!В Абу-Даби обсудя...
  • Eduard
    Все станут богаче!Экономист сказал,...
  • лина любимцева
    ПРАВИЛЬНО "пошутил" Маск.  Там урвал, сям урвал- уже кусок!! И даже ШМАТ!!Илон Маск пошутил...

Путин призвал молодых россиян не откладывать рождение детей

Российский лидер Владимир Путин выступил с заявлением, что молодые люди не должны откладывать «на потом» счастье отцовства и материнства.

«Отцовство и материнство — это счастье, и не нужно счастье откладывать на потом», — заявил глава государства на заседании Совета по реализации государственной демографической и семейной политики.

Как отметил президент, молодые семьи зачастую откладывают рождение ребенка, объясняя это необходимостью сосредоточиться на других целях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх