На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...
  • Леонид Ла Рошель
    Три полоски на брюках или кроссовках - это нормально, а вот если в тесте на беременность - то...Adidas и Nike суд...

Член Совфеда назвал победу Асада на выборах президента Сирии убедительной

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков высказал мнение, что убедительная победа дйствующего президента Башара Асада на очередных выборах в Сирии говорит о поддержке гражданами его политики по мирному урегулированию в стране, передаёт РИА Новости.

Асад победил, получив свыше 95% голосов избирателей.

«Это убедительная победа, которая говорит о поддержке сирийским народом своего президента. Это даёт возможность продолжить разноплановые мероприятия по установлению мира и спокойствия на сирийской территории. Даёт надежду на объединение сирийских земель», – сказал парламентарий.

Он также отметил, что Асад зарекомендовал себя как сильный президент, не оставивший страну в тяжёлый период, умеющий находить союзников и друзей. По словам Цекова, сирийский лидер «не склоняет голову перед врагами».

Комментируя критику других государств в отношении сирийских выборов, сенатор сказал, что Запад «в своих странах не признаёт вопиющих нарушений, как это было в ходе избирательной кампании в США». В то же время, западные политики, по его словам, критикуют другие государства, которые живут по своим внутренним законам и которым «они пытаются навязать свою волю».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх