На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

«Бавария» со счётом 4:1 разгромила «Лацио» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над ФК «Лацио» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Игра состоялась в Риме на стадионе «Олимпико». Счёт встречи составил 4:1. В составе победителей голы забили Роберт Левандовский, Джамал Мусиала и Лерой Сане. Кроме того, защитник «Лацио» Франческо Ачерби отправил один мяч в собственные ворота.

В составе римского футбольного клуба отличился Хоакин Корреа. Ответная встреча пройдёт 17 марта в Мюнхене.

В это же время в Бухаресте лондонский «Челси» одержал победу над мадридским «Атлетико» со счётом 1:0 в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Гол забил Оливье Жиру.

Отметим, что встреча изначально должна была пройти в Мадриде. Изменение места проведения матча связано с ограничениями поездок между странами из-за пандемии COVID-19. Ответный матч запланирован на 17 марта.

Ранее австрийский защитник немецкого футбольного клуба «Бавария» Давид Алаба заявил о намерении покинуть команду в конце сезона. Известно, что Алаба уже подписал контракт сроком на четыре года с мадридским «Реалом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх