На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так надо стерроризмом юороться,что быте спрятаться не могли!Путин поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Умотали европейские разборки девчушку, поспать удалось только на открытие Олимпиады. 😂Психиатр Шуров об...
  • Владимир Соловьев
    "Переговоры РФ и Украины в 2022 году сорвал Джонсон". ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ГОТОВИТСЯ К БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ УКРО-ЕВРО-Ф...Бабиш заявил, что...

7 тыс. жителей ЮАО поддержали идею о бесплатных лекарствах для пенсионеров

Более семи тысяч жителей ЮАО поставили подписи под инициативой по обеспечению пенсионеров бесплатными медикаментами, сообщил член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев.

Политик посетил открытый урок по скандинавской ходьбе для людей преклонного возраста, который прошёл на территории Бирюлевского дендропарка.

«Здоровье требует самого пристального внимания, а в старшем возрасте тем более. Здорово, что вы ведете активный образ жизни, даете организму умеренные физические нагрузки», — отметил Нифантьев, приветствуя участников спортивного мероприятия.

Общественник подчеркнул, что кроме активного образа жизни, поддерживать здоровье помогают также витамины, а для людей с хроническими заболеваниями нужны лекарства. Поэтому Нифантьев добивается, чтобы власти обеспечивали пенсионеров медикаментами бесплатно.

«Я выступил с инициативой обеспечить всех пенсионеров бесплатными лекарствами отечественного производства. И я очень признателен москвичам за поддержку моего предложения. Мы собрали уже более семи тысяч подписей», — сказал Нифантьев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх