На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Песков призвал всех быть аккуратными с ядерной риторикой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение американского лидера Дональда Трампа о передислокации ядерных подводных лодок.

«Очевидно, что американские подводные лодки и так находятся на боевом дежурстве. Это постоянный процесс», – заявил Песков журналистам.

Он отметил, что Кремль не хотел бы втягиваться в опасную полемику.

«Мы очень аккуратно относимся к любым заявлениям, связанным с ядерной проблематикой. Россия занимает ответственную позицию, и позиция президента Путина прекрасно известна», – сообщил Песков.

Кроме того, Москва очень внимательно относится к тематике ядерного нераспространения.

«Мы считаем, что все должны быть весьма и весьма аккуратны с ядерной риторикой», – добавил пресс-секретарь главы государства.

Ранее президент Соединённых Штатов заявил, что две американские атомные подлодки уже достигли запланированных районов дислокации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх