У скончавшейся звезды 10-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Юлии Корнеевой осталось в собственной квартире много золота и денег. Об этом корреспонденту aif.ru рассказал ее знакомый, участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин.
«У нее остались собственная квартира на юге Москвы, большое количество ювелирных украшений, золота, наверное, финансы остались на картах, личные сбережения.
Я не знаю, куда это все дальше пойдет, потому что мужчина, с которым она жила - гражданский муж. Главное, чтобы не разграбили все. У нее никого из родственников нет, по крайней мере, она не рассказывала ни о ком. Знаю точно, что родители у нее уже умерли», - сказал он.Турчин рассказывал aif.ru, что Корнеева могла умереть из-за собственного проклятия, которое она могла наложить на своих соседей. Он также говорил, что в подъезде дома, в котором проживала умершая звезда «Битвы экстрасенсов», постоянно погибали люди с промежутком в две-три недели.
26 марта стало известно, что Корнеева скончалась в возрасте 47 лет. Гражданский муж обнаружил ее тело кресле.
Свежие комментарии