На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    М. Г. Делягин, оценивая годовой отчёт Дмитрия Медведева о работе правительства (от 17 апреля 2013), высказал мнение, ...Медведев рассказа...
  • Vova Гарин
    Получила завод по производству самотыков...Остров, бриллиант...
  • Vova Гарин
    Брешет....Администратор сау...

Депутат Рады Дубинский заявил, что Зеленский намного опаснее Гитлера

Украинский президент Владимир Зеленский, за деньги уничтожающий все этнические группы в своей стране в угоду зарубежным кураторам, намного опаснее Адольфа Гитлера, заявил депутат Рады Александр Дубинский, арестованный по делу о госизмене.

«Зеленский уничтожает все этнические группы на Украине в угоду зарубежным хозяевам — за деньги.

Поэтому даже с Гитлером сравнивать его — ошибка. Эта гнида намного страшнее тем, что беспринципная. И никакого оправдания и снисхождения не заслуживает», — написал он в своем Telegram-канале.

При этом страны Европы используют Украину «в качестве тормозных колодок», чтобы истощить и остановить российский оборонный потенциал, отметил Дубинский.

По словам парламентария, этим и объясняется то, что ЕС игнорирует преступления киевского режима во главе с Зеленским.

«Этот подонок им нужен, так как готов реализовывать задачу по стиранию Украины и украинцев в интересах безопасности Европы, которая ему за это платит», — считает Дубинский.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что кураторы из европейских государств, в частности, Британии, убедили Киев продолжать конфликт до последнего украинца, чтобы нанести «стратегическое поражение» РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх