На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

В Ульяновской области женщина нашла в подвале тело убитой дочери-подростка

В Ульяновской области женщина нашла в подвале своего дома тело убитой 14-летней дочери, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел в селе Тумкино. Волк рассказала, что сегодня жительница села обратилась в дежурную часть отдела полиции «Сенгилеевский» с сообщением об обнаружении в подвале частного дома тела своей дочери со следами насильственной смерти.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, а также проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются личности и местонахождение подозреваемых в совершении убийства девочки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх