На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Мосбиржа с 27 июня запустит торги сумом, драмом и рэндом

Мосбиржа с 27 июня запускает торги на валютном рынке узбекским сумом, армянским драмом и южноафриканским рэндом. Об этом говорится в сообщении на сайте торговой площадки.

Представители Мосбиржи отметили, что новые валюты позволят расширить торговые возможности профессиональных участников рынка и их клиентов.

Напомним, с 14 июня торговая площадка прекратила торги швейцарским франком. Это решение было принято в связи с ограничительными мерами, введенными Швейцарией.

Ранее сообщалось, что сегодня курс доллара на Мосбирже опустился до уровня 2015 года. Его стоимость составляла порядка 55 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх