В городе Саттахип число пострадавших при пожаре в ночном клубе Mountain B увеличилось до 40, сообщило в соцсетях отделение Добровольной организации спасателей Таиланда «Саванг Рочана».
Уточняется, что сильные ожоги получили 14 человек, травмы средней тяжести и легкие – 26. Среди тяжелораненых есть два иностранца – 26-летний гражданин Лаоса и 24-летний турист из Вьетнама.
Напомним, пожар в ночном клубе в Таиланде произошел в пятницу в 01:00 (в четверг в 21:00 мск). Сообщалось о 13 погибших, среди них девять мужчин и четыре женщины в возрасте от 17 до 49 лет.
Свидетели сообщили полиции о двух небольших взрывах, произошедших один за другим в районе стойки диджея в зале недавно открытого ночного клуба Mountain B, пишет газета «Тхаи Рат».
Отмечается, что пожар быстро распространился на звукоизоляционный материал, которым здание было полностью обшито изнутри. В результате люди, находившиеся на танцполе, потеряли ориентацию в пространстве и не сразу смогли найти выход.
Свежие комментарии