49 039 подписчиков

Сборная Белоруссии победила команду Швеции на чемпионате мира в Риге

Белорусские хоккеисты одержали победу над сборной Швеции на чемпионате мира в Риге.

Встреча команд завершилась со счётом 1:0. Единственную шайбу на 41-й минуте забил Герман Нестеров.

Ранее сообщалось, что защитник сборной Белоруссии Евгений Лисовец во время первого периода был вынужден на носилках покинуть лёд.

Напомним, белорусская сборная на чемпионате мира в Риге находится в группе А вместе с командами Великобритании, Дании, России, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Российские хоккеисты выиграли оба своих матча на этом турнире. Встреча со сборной Чехии завершилась со счётом 4:3, команда Великобритании была разгромлена со счётом 7:1.