На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Гандболистки ЦСКА впервые выиграли чемпионат России

Женская команда ЦСКА стала победительницей чемпионата России по гандболу, передает ТАСС.

В финальном матче чемпионата России по гандболу женский клуб ЦСКА уступил «Ростов-Дону» со счетом 26:29, но впервые в истории стал победителем турнира. Встреча прошла в Ростове-на-Дону.

Первый матч, состоявшийся в столице, закончился победой хозяев со счетом 30:23. Чемпион России определяется по итогам двухматчевого противостояния.

ЦСКА был основан в 2019 году, в прошлом сезоне женский клуб завоевал бронзовые медали. «Ростов-Дон» становился чемпионом РФ по результатам четырех последних сезонов, также команда выигрывала титул в 1994 и 2015 годах.

Ранее стало известно, с кем предстоит сразиться российской женской сборной по гандболу на Олимпиаде в Токио.

Так, россиянки в группе В сыграют с командами Испании, Венгрии, Швеции, Франции и Бразилии, в группу А попали сборные Нидерландов, Черногории, Норвегии, Японии, Южной Кореи и Анголы.

Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа.

Российские спортсменки являются победительницами Олимпийских игр 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх