На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...
  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...

Прокурор просит три года колонии для директора центра, где лечили Марьянова

Прокурор попросил Лобненский городской суд Подмосковья назначить главе центра «Феникс», где проходил реабилитацию актер Дмитрий Марьянов, Оксане Богдановой три года колонии и штраф в размере 350 тысяч рублей, передает ТАСС.

По словам адвоката сына Марьянова Виктории Крыловой, приговор будет оглашен 29 апреля в 11:00 мск.

Она рассказала также, что прокурор согласился с заявленным потерпевшими иском о компенсации морального вреда на сумму 30 млн рублей, пояснив, что суд сам определит сумму исковых требований при вынесении приговора.

Напомним, актер Дмитрий Марьянов 15 октября 2017 года, находясь в реабилитационном центре, жаловался на боль в ноге, о чем сотрудники несколько раз сообщали директору. Между тем, Богданова, зная, что в центре нет необходимых врачей, а сам Марьянов не может вызвать скорую, запретила его госпитализацию. В результате актер скончался по дороге в больницу.

Изначально Богданова обвинялась в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Затем было добавлено обвинение в оставлении в опасности.

Сообщалось также, что в организме Марьянова нашли транквилизаторы и нейролептики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх