На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Рэпер Гулиев получил четыре года колонии по делу о ДТП на Остоженке

Суд в российской столице приговорил рэпера Эльмина Гулиева, сбившего пешеходов в центре Москвы осенью прошлого года, к четырем годам колонии общего режима, сообщает ТАСС.

Гулиев полностью признал свою вину, поэтому его дело рассматривалось в особом порядке.

Потерпевшие в рамках уголовного дела предъявили 27-летнему рэп-исполнителю иск на возмещение материальных расходов и морального вреда в размере 1,5 млн рублей. Он пообещал полностью выплатить компенсацию.

Накануне во время прений сторон гособвинитель запросил для рэпера лишение свободы на срок 4 года и 4 месяца.

ДТП произошло в конце сентября 2020 года на пересечении Остоженки и Померанцева переулка. Столкнулись Mercedes и Infiniti, после чего вторую иномарку отбросило на тротуар, где она сбила двух пешеходов - мужчину и женщину.

Как установило следствие, виновником аварии был Эльмин Гулиев, управлявший Infiniti. Музыкант проехал с превышением скорости на красный сигнал светофора.

В его организме обнаружили следы наркотиков. Рэперу предъявили обвинение в нарушении ПДД в состоянии опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх