На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Захарова отреагировала на заявления Запада по разрушению Каховской ГЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявления коллективного Запада, который считает, что Россия якобы причастна к прорыву Каховской ГЭС.

Дипломат указала, что выводы сделаны спустя всего пару часов после ЧП, в то время как результатов расследования терактов на «Северных потоках» нет до сих пор.

«Теперь вопрос к мировому сообществу: вывод о якобы причастности России к разрушению Каховской ГЭС сделан Западом менее чем за пару часов после происшествия, а что там с «Северным потоком»? Скоро уже год со дня теракта, но западные режимы, вовлечённые в ситуацию прямо и косвенно, упорно молчат», – написала она в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно о намерении России собрать заседание Совбеза ОНН из-за ситуации на Каховской ГЭС.

Также сообщалось, что город Алешки в Херсонской области почти полностью затопило после прорыва на гидроэлектростанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх