На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Детский турнир по велобегу прошел в Южном округе

Турниры по велобегу для детей от 2 до 5 лет, организованные членом Общественной палаты РФ Евгением Нифантьевым, прошли в Южном округе Москвы.

Для родителей он стали отличным поводом провести время на свежем воздухе.

Заезды для самых маленьких проходили в районе Бирюлево Западное на специально оборудованной площадке. Участникам нужно было преодолеть небольшую дистанцию на беговелах - трехколесных велосипедах без педалей. Нифантьев поблагодарил родителей, которые с такого юного возраста приобщают детей к физическим нагрузкам. По его словам, «хочется предложить детям достойные альтернативы, которые наполят жизнь яркими красками и эмоциями».

Нифантьев подчеркнул, что «здорово, когда такие маленькие ребята находятся на спортивной площадке вместе с болельщиками». Член Общественной палаты РФ выразил уверенность, что когда малыши станут старше, будут стараться проводить время в реальном мире, а не за онлайн-играми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх