На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Суд оставил в силе штраф Ройзману за участие в незаконной акции

Свердловский областной суд оставил без изменения решение о штрафе бывшему мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману за участие в несогласованной акции 31 января. Об этом сообщается на сайте суда.

Отмечается, что Ройзман должен выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей за нарушение порядка проведения протестной акции.

8 июня суд рассмотрит жалобу на штраф за участие в несанкционированной акции 23 января.

Напомним, 26 марта суд признал Ройзмана виновным по двум административным делам и оштрафовал его в общей сложности на 40 тысяч рублей. Позже представитель защиты Ройзмана подала апелляции на штрафы.

Кроме того, 12 мая Октябрьский районный суд города назначил ему по девять суток административного ареста за организацию несогласованных акций 31 января и 21 апреля. Позднее срок ареста сократили до одних суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх