На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Соцсети удалили более 300 ссылок с деструктивной информацией о ЧП в Казани

Роскомнадзор сообщил, что социальные сети удалили свыше 300 ссылок с деструктивной информацией о стрельбе в казанской гимназии.

Также по требованию Генпрокуратуры РФ ограничен доступ к 10 фейковым страницам пользователей с именем «Ильназ Галявиев» в «ВКонтакте».

Кроме того, одна интернет-страница, связанная с ЧП в Казани, была внесена в реестр запрещенной информации, на данный момент она уже удалена, передает ТАСС.

Стрельба произошла в казанской гимназии 11 мая. Огонь открыл 19-летний выпускник этого учебного заведения Ильназ Галявиев.

Жертвами нападения стали девять человек, в основном это школьники, еще более 20 пострадали.

После трагедии гимназисты продолжают обучение в другой школе. В гимназии №174 в течение лета планируют сделать капитальный ремонт, чтобы ее полностью обновить к новому учебному году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх