На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

Девятерых пострадавших в Казани доставят на лечение в Москву

Девять человек, которые пострадали в результате стрельбы в казанской школе, будут доставлены на лечение в Москву, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медслужбах.

Принято решение эвакуировать на лечение в столицу пятерых детей и четверых взрослых.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя главного врача Детской республиканской клинической больницы Татарстана Михаила Поспелова, огнестрельные ранения в казанской школе получили 12 детей.

Он уточнил, что есть дети как с огнестрельными ранениями, так и с осколочными, а также с ранениями, связанными с падением, у части детей - сочетание травм.

В данный момент в ДРКБ находятся 20 детей. 18 пострадавших поступили сразу. Ещё четверо обратились вечером с различными травмами легкой степени.

Напомним, ЧП в казанской школе произошло утром 11 мая. Жертвами нападения стали девять человек. 18 детей и трое взрослых были доставлены с травмами в больницу. Власти Татарстана дали оценку действиям учителей при стрельбе в школе. По словам премьер-министра республики Лейлы Фазлеевой, преподаватели и ученики действовали в рамках правил поведения при ЧП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх