На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Подполье: Украине не поможет якобы способная долететь до Москвы ракета

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в беседе с «Царьградом» прокомментировал заявления о возможном появлении у Украины так называемого супероружия. По его мнению, исход любого вооружённого конфликта определяет не технический арсенал, а человеческий фактор. Он подчеркнул, что даже качество подготовки пехоты играет решающую роль.

Лебедев сравнил восторженные заявления о «супероружии» с предыдущими громкими обещаниями, связанными с поставками вооружений. Он упомянул, что ранее с таким же энтузиазмом обсуждали поставки «Джавелинов», а затем «Абрамсов» и «Леопардов». Позже, по его словам, около года назад появились разговоры о самолётах F-16, которые якобы помогут Украине добиться победы в Крыму.

Говоря о возможностях украинского «супероружия» в реальных боевых условиях, Лебедев отметил, что Россия уже обладает подобными технологиями, так что преимущество в этом плане остаётся за ней.

По информации журнала The Economist, на Украине предпринимаются усилия по созданию ракеты под названием «Трембита», способной достичь Москвы. Примечательно, что сами разработчики дали своему проекту неофициальное название «бомж-ракета».

 

Ссылка на первоисточник
наверх