На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Штраф за ношение закрывающей лицо одежды ввели в Киргизии

Парламент Киргизии поддержал введение штрафа за ношение одежды, которая закрывает лицо, передает AKIpress.

Теперь в стране запрещено носить одежду, из-за которой нельзя идентифицировать личность гражданина. Исключение составляет форма, связанная со служебной деятельностью. Например, медикам разрешено закрывать лицо масками.

За правонарушение придется заплатить 20 тыс. сомов – около 23 тыс. рублей.

Ранее власти Киргизии предложили в скором времени заблокировать на территории республики соцсеть TikTok. Эксперты пришли к выводу, что ролики влияют на психологическое развитие и здоровье детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх