На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

На Украине почтили память погибших ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков возложил цветы к мемориалу погибших ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Трансляцию церемонии в Киеве вел телеканал Украина24.

Также в мероприятии приняли участие первый зампредседателя Рады Руслан Стефанчук и зампредседателя Елена Кондратюк.

Напомним, авария на Чернобыльской АЭС произошла 26 апреля 1986 года. В ликвидации ее последствий участвовали сотни тысяч человек.

В России в настоящее время проживают более 1,7 миллиона человек, подвергшихся радиоактивному воздействию при аварии на Чернобыльской АЭС.

Добавим, отставной генерал ФСБ рассказал, что версию теракта как причину катастрофы в Чернобыле рассматривали очень серьёзно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх