На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин в День печати наградил журналистов «АиФ»

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил сотрудников «Аргументов и Фактов». Лауреатами премии в области журналистики за 2021 год стали заместитель главного редактора Индира Кодзасова и шеф-редактор сайта издания Владимир Шушкин. Вручение состоялось в День российской печати, 13 января.

Награда присуждена за подготовку актуальных журналистских материалов о социальной и общественно-политической жизни мегаполиса.

В ноябре прошлого года министр обороны РФ Сергей Шойгу наградил лауреатов конкурса «Медиа-Ас-2021». Памятную медаль Константина Симонова получил журналист «АиФ» Сергей Осипов.

В середине декабря главный редактор «Аргументов и Фактов» Игорь Черняк был награжден медалью РВИО за многолетнюю работу по защите интересов России и патриотическому воспитанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх