На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Лина, в НАТО можно только вляпаться.В Финляндии в янв...
  • Nikolay Stepanov
    А если их не было? Мания зря щёлкать клювом...Улетят в гробах: ...
  • лина любимцева
    Из статьи можно сделать  единственный вывод....  ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА  ОПАСНО ЛЮБОЕ ДАВЛЕНИЕ!!Кардиолог Петров:...

Полиция показала болота, в которых застрял квадроцикл омского министра

Полиция Омской области поделилась видеозаписью, на которой показаны непроходимые болота, где застрял квадроцикл главы регионального минздрава Александра Мураховского.

На записи видна заболоченная местность и сам квадроцикл, следы от которого уже наполнились водой.

Автор видео сообщает, что министр «напрямую зашел по этой лесине и застрял».

Также показано, как из болота вытаскивают застрявшую мототехнику, передает РИА Новости.

Мураховский 7 мая уехал с охотбазы под Омском в лес и пропал. Официально о его пропаже стало известно вечером 9 мая. В шести километрах от базы обнаружили квадроцикл пропавшего.

Региональное управление МВД отмечало, что поиски осложняются труднопроходимостью местности и наличием заболоченных участков. В поисках чиновника участвовали волонтеры, полицейские, спасатели и местные жители.

Днем 10 мая пропавший глава минздрава вышел из леса к людям в районе села Баслы. Он прошел обследование в районной больнице. Чувствует себя Александр Мураховский хорошо и уже завтра намерен выйти на работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх