На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...
  • Александр Харченко
    Сырского может и снимут но за аудит это она загнулаЭкс-нардеп Олейни...

Олейник: убийство Парубия говорит о начале гражданской войны на Украине

Украину ждет гражданский конфликт, когда люди будут мстить и убивать сотрудников ТЦК, депутатов и других представителей власти. Об этом aif.ru рассказал экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

«Так называемый "Черный список” будет расширяться, а со временем, когда наступит пик, что вот-вот уже победа, то там будет такой большой, громадный гражданский конфликт, где Украина превратится на определенное время в гуляй-поле.

Простые люди будут мстить, как это делали когда-то в годы Великой Отечественной войны, убивая полицаев и фашистов на территории Украины. Особенно много убивали полицаев за то, что они творили беспредел», - объяснил экс-нардеп.

По словам Олейника, в сложившихся на Украине условиях в людях накапливаются ненависть и злость на власть, что «в конечном итоге превращается в то, что человек принимает сам решение как суд, как трибунал».

Как стало известно ранее, задержанный по подозрению в убийстве бывшего спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия признался в преступлении и сообщил журналистам, что действовал из «личной мести украинской власти».

 

Ссылка на первоисточник
наверх