На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Актрису Веру Воронкову перевели из реанимации в обычную палату

Заслуженную артистку РФ Веру Воронкову, пострадавшую при возгорании в ее квартире, перевели из реанимации в отделение, передает ТАСС со ссылкой источник в пресс-службе Московского драматического театра им. А. С. Пушкина.

Собеседница агентства рассказала, что, по словам близких Веры Воронковой, артистку уже перевели в обычную палату. «Тем не менее, актрисе предстоит долгое лечение», - отметили в театре. Там добавили, что спектакль с ее участием «Обычный конец света» перенесен на 29 марта.

Вера Воронкова является заслуженной артисткой России. Популярность ей принесли съемки в фильмах и сериалах «Предчувствие», «Марш Турецкого», «Каменская-4», «Журов».

Воронкова была госпитализирована в тяжелом состоянии после возгорания в квартире, причиной которого стало, по информации пресс-службы театра, короткое замыкание проводки. Воронкова получила ожог верхних дыхательных путей и термоингаляционное поражение.

Также сообщалось, что дочь актрисы Веры Воронковой, которая также находилась в квартире, не получила видимых повреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх