На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Предателей в России хватает. Надо вводить СМЕРШ.Генерал Попов ска...
  • Юрий Зубрин
    С кем встречаться ,с уличным зазывалой ?Который зазывает и распродает страну всякому проходимцу !?Лавров: Зеленский...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Guardian: в Брита...

Путин поручил оперативно провести выплаты пострадавшим от пожаров

Пострадавшие от пожаров должны быстро и без лишней бюрократии получить положенные выплаты. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по ситуации с природными пожарами в регионах.

Он подчеркнул, что для людей, которые остались без имущества и жилья, выплаты очень важны.

«Нужно организовать эти выплаты, причем сделать это нужно достаточно оперативно», – сказал глава государства.

Также Путин поручил организовать летний отдых для детей из таких семей.

До этого президент поручил провести реструктуризацию потребительских кредитов россиянам, пострадавшим от природных пожаров.

В этом году на территории России возникло свыше четырех тысяч лесных пожаров. В Курганской, Кемеровской, Иркутской, Омской и Новосибирской областях, а также в Красноярском крае огнем уничтожены сотни домов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх