На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В уик-энд прокат в РФ возглавил триллер «Время»

Фильм «Время» стал лидером российского проката, собрав 160,4 миллиона рублей за период с 22 по 25 июля, сообщает kinobusiness.com.

Работа американского режиссёра М. Найт Шьямалана вышла на экраны российских кинотеатров 22 июля. За основу киноленты взят швейцарский комикс «Замок из песка». Персонажи истории обнаружили, что течение времени ускорилось настолько, что они стали стареть на глазах. В фильме снимались Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Элайза Сканлен и другие актёры.

Вторую строчку заняла кинокартина «Чёрная вдова», которая собрала 51,6 миллиона рублей.

Первая часть четвёртой фазы кинематографической вселенной Marvel должна была выйти на экраны в 2020 году, однако премьера фильма несколько раз переносилась из-за пандемии коронавируса. По сюжету, главной героине Наташе Романофф (Скарлетт Йоханссон) предстоит встретиться со своим прошлым и узнать о заговоре.

Третье место по кассовым сборам занял мультипликационный фильм «Космический джем: Новое поколение» режиссёра Малкольма Д. Ли, собравший 48,6 миллиона рублей. Главную роль исполнил четырёхкратный чемпион НБА Леброн Джеймс. Его персонаж отправляется в сказочный мир, чтобы спасти сына.

Осенью 2021 года номинант на премию «Оскар» Дени Вильнёв совместно со студией Warner Bros. и Legendary Pictures представит экранизацию одноимённого бестселлера Фрэнка Герберта «Дюна». АиФ.ru собрал отзывы пользователей, оценивших трейлер кинокартины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх