На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Российские РЛС за неделю сопроводили 36 самолетов и 11 БПЛА

Министерство обороны РФ сообщило, что за минувшую неделю 47 летательных аппаратов вели разведку у российских границ, пишет Красная звезда.

Сообщается, что среди них были 36 иностранных самолетов и 11 беспилотных летательных аппаратов.

Отмечается, что все полеты проходили под контролем российских радиолокационных систем. Для недопущения нарушения границ РФ российские истребители два раза поднимались на сопровождение иностранных самолетов.

В ведомстве подчеркнули, что нарушений воздушного пространства РФ допущено не было.

Напомним, что с 1 декабря 2019 года в Мордовии заступила на боевое дежурство первая загоризонтная РЛС «Контейнер». «Контейнер» может обнаруживать любые самолеты, крылатые ракеты и даже гиперзвуковые аппараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх