На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Володин заявил, что Россия поднимет в ПАСЕ вопрос регулирования в интернете

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что международные организации, в том числе межпарламентские, должны уделить внимание теме регулирования в интернете, сообщил он в своем Telegram-канале.

По его словам, меры регулирования во Всемирной сети должны соответствовать масштабу и силе влияния интернета, а вырабатывать их надо на межгосударственном уровне.

Володин сообщил о намерении вынести данный вопрос на заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ и предложить рассмотреть в ПАСЕ в рамках международных встреч.

По словам спикера, в последнее время некоторые международные IT-компании пытаются диктовать свои порядки в информационном пространстве. По его мнению, даже крупные компании «не должны навязывать другим свой взгляд на мир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх