На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Синоптик: сильные морозы продержатся в Москве всю следующую неделю

Морозная погода продержится в столичном регионе всю следующую неделю, заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, в ночь на понедельник столбик термометра опустится до минус 17-22, днем ожидается минус 10-15 градусов. Местами возможен небольшой снег.

Во вторник и среду погода будет такой же, а в четверг и пятницу выпадет снег, он немного смягчит морозы.

«К выходным вновь усилится северная тяга ветров, начнется ультраполярное вторжение с Карского моря. Ночами морозы окрепнут до минус 20-25, днем всего минус 13-18», – приводит РИА Новости слова синоптика.

Тишковец добавил, что сугробы в российской столице вырастут с 22 до 30 сантиметров, по области – до 40-45 сантиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх