На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Япония потребовала от России не нарушать воздушное пространство страны

Японское правительство по дипломатическим каналам направило России протест, потребовав не допускать повторных нарушений воздушного пространства страны. Об этом сообщил генеральный секретарь японского кабинета министров Кацунобу Като, передает ТАСС.

По словам Като, японская сторона в настоящее время анализирует случившееся и пытается установить, с какой целью российский самолет якобы дважды нарушил японское воздушное пространство.

Накануне Минобороны Японии обвинило Россию в нарушении воздушного пространства страны у северного острова Хоккайдо. Утверждалось, что российский самолет Ан-26 в воскресенье дважды пересек границу.

Из-за этого в небо были подняты истребители японских военно-воздушных сил самообороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх