На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В Аргентине зафиксировано землетрясение магнитудой 5,8

В Аргентине произошло землетрясение магнитудой 5,8, сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Подземные толчки зафиксированы рано утром, эпицентр располагался в 76 километрах к северо-западу от города Сан-Антонио-де-лос-Кобрес. Глубина очага составила 177 километров.

Информации о возможных жертвах и разрушениях пока нет.

Ранее сообщалось, что землетрясение магнитудой 7,2 было зафиксировано у побережья Гаити. По данным властей, погибли 2 207 человек. Травмы получили свыше 12 тысяч местных жителей. Отмечается, что более 53 тысяч зданий в регионе были разрушены полностью, более 83 тысяч — частично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх