На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Маас рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи G7

Глава МИД ФРГ Хайко Маас считает, что предстоящая встреча министров иностранных дел стран G7 в Лондоне будет первой возможностью для углубления диалога после смены власти в США, сообщает ТАСС.

«Это наша первая встреча в данном формате спустя три года - не только как глав МИД, но и как сообщества ценностей», - подчеркнул он.

Маас отметил, что авторитарные государства пытаются столкнуть западные страны друг с другом, и призвал G7 к сплочённости для защиты «ценностей демократии, принципов правового государства, прав человека и основанного на правилах миропорядка».

По его словам, в мире такие ценности поддерживает гораздо больше стран, чем входит в «Большую семёрку».

Напомним, ранее глава британского МИД Доминик Рааб заявил, что представители стран G7 намерены создать механизм для борьбы с «дезинформацией и пропагандой» со стороны РФ. В Москве прежде уже неоднократно отвергали подобные обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх