На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Петербурге автобус врезался в фонарный столб

На пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина в Санкт-Петербурге пассажирский автобус врезался в столб, при столкновении пострадали по меньшей мере пять человек. Детали инцидента приводит пресс-служба регионального ГУ МВД.

Уточняется, что авария произошла в 10 часов в Красносельском районе города, на Ленинском проспекте у дома 90. Автобус наехал на фонарный столб. Согласно информации местных СМИ, водитель оказался зажат в кабине.

«В результате ДТП пострадали водитель автобуса, кондуктор и трое пассажиров. На месте работают сотрудники полиции и представители других экстренных служб», – говорится в сообщении.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, как на севере Красноярского края шесть человек пострадали в результате столкновения автобуса с тягачом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх