На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В Красноярске пьяный водитель сбил инспектора ГИБДД

Водитель Subaru сбил инспектора ГИБДД и водителя автомобиля «Лада», остановленного для проверки документов, сообщает сайт ГУ МВД по Красноярскому краю.

Инцидент случился 21 июля в Красноярске на улице Шахтёров. Сотрудники Госавтоинспекции остановили отечественную легковую машину для проверки документов. В это время в неё врезался автомобиль Subaru.

Пострадали водитель «Лады», а также инспектор ГИБДД 1984 года рождения.

Водитель иномарки отказался от медицинского освидетельствования, в связи с чем в отношении него составлен административный протокол. Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. Установлено, что ранее он был лишён водительских прав.

По данным РИА Новости, пострадавшим не потребовалась госпитализация. Кроме того, сообщается, что, находясь в отделе полиции, водитель Subaru вёл себя агрессивно, в том числе нецензурно оскорблял правоохранителей.

Ранее в Приморье из-за столкновения двух автомобилей погиб 35-летний инспектор ДПС, дежуривший на автодороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх