На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Карасин: заявления Трампа не должны помешать переговорам с Уиткоффом в РФ

Эмоциональные заявления президента США Дональда Трампа не должны помешать разговору в Москве со спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом. Об этом корреспонденту aif.ru сообщил глава комитета Совета Федерации РФ по международным делам Григорий Карасин.

«Какие вопросы могут обсуждаться с ним - не ко мне.

Так что подождем результатов. Надеюсь, что они будут конкретными, не эмоциональными, как последние заявления Трампа. Естественно, это не простой процесс. Самое главное, чтобы диалог продолжался», - сказал собеседник издания.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин на этой неделе может провести встречу с Уиткоффом.

До этого Трамп сообщил, что Уиткофф, вероятно, посетит Россию 6 или 7 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх