На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Петр Толстой взял под контроль вопрос благоустройства в Люблино

Депутат Госдумы Петр Толстой пообещал решить вопрос со старыми неиспользуемыми гаражными боксами в одном из дворов на улице Головачева в Люблино.

К парламентарию с просьбой посодействовать в благоустройстве двора обратились жильцы домов. Толстой на встрече с горожанами заявил, что такие заброшенные постройки, которые стоят еще с советских времен, не украшают ни двор, ни город.

«Думаю, если будет площадка, где смогут молодые люди спортом позаниматься, и несколько новых машиномест, хорошо будет всем», — сказал депутат.

Он подчеркнул, что сейчас необходимо собрать все предложения и совместно принять план обустройства двора. Депутат заверил собравшихся, что работы будут проведены качественно.

Управа района Люблино изучит инициативы по переустройству двора, после начнется разработка проекта обновления территории. Парламентарий подчеркнул, что последнее слово останется за жителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх