На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Евнухи решили учить всех как жить!Участницу шоу «Па...
  • Eduard
    Никогда НАТО никого не защищала,а наоборот!Bloomberg: в США ...
  • Eduard
    В жопу НАТО,это блок террористов!Bloomberg: в США ...

NYP: ВСУ могут уйти из Курской области в течение двух недель

Подразделения Вооружённых сил Украины могут быть выведены из Курской области в течение 14 дней, информирует The New York Post.

По данным американского издания, которое ссылается на украинских военных, в ближайшие недели украинская сторона может отказаться от «операции» в Курской области, объяснив это «ограниченным доступом в регион и из него».

В публикации подчёркивается, что после временной остановки передачи Киеву разведданных из Соединённых Штатов ВС РФ добились продвижения в Курской области. Помимо этого, российские военные увеличили интенсивность атак на украинские позиции.

Издание также приводит мнение замкомандира дивизиона радиоэлектронной борьбы 15-й артиллерийской разведывательной бригады Александра Кабанова, отметившего, что ВСУ ничего не добились в Курской области.

По данным Reuters, тысячи солдат Вооружённых сил Украины почти окружены в Курской области. В публикации уточняется, что происходящее стало сильным ударом для Киева.

В четверг стало известно, что ВС РФ взяли в оперативное окружение Суджу. В полукольце находятся две тысячи бойцов ВСУ. В пятницу начались бои за Малую Локню, расположенную в 15 километрах от Суджи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх