На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Вполне возможно, что Зеленский  замыслил теракт в России на 9 мая.Филиппо назвал Зе...
  • лина любимцева
    ДЕНЬГИ и ВООРУЖЕНИЕ КТО ПРОСИЛ У ЗАПАДА И США? Рада? Или Зеленский: "Дай-дай-дай-дай"....   Деньги и вооружение брали...Украинский депута...
  • лина любимцева
    Ну а в загранотрядах конечно же западэнци-бандэровцы. Все как всегда.Бойцы ВСУ впервые...

Белый дом поручил рассмотреть смягчение санкций против РФ в энергетике

США рассматривают возможность смягчения энергетических санкций против России в случае достижения договоренностей относительно разрешения конфликта на Украине. Об этом сообщает Reuters.

Два неназванных источника, знакомых с ситуацией, сообщили, что Вашингтон готов предложить меры, предполагающие снижение давления на российский энергетический сектор при условии, что Москва примет шаги к мирному разрешению конфликта.

Источники также отметили, что Белый дом поручил Министерству финансов изучить аспекты, касающиеся ослабления санкций, в свете предстоящих переговоров между президентами США и России, Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Это позволит быстро адаптироваться и вернуть экономическую поддержку в случае успешного заключения мирного соглашения.

Однако подобные инициативы не следует воспринимать как готовность к немедленной отмене санкций, отмечается в публикации.

Ранее стало известно, что США могут завести дела и ввести санкции против Владимира Зеленского, чтобы оказать на него давление по мирному урегулированию конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх