На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Правительство дополнительно выделит 100 млрд рублей на строительство дорог

На опережающее строительство дорог в российские регионы дополнительно направят 100 млрд рублей, следует из поручения премьер-министра страны Михаила Мишустина по итогам отчета кабмина в Госдуме.

Документ размещен на сайте правительства.

Согласно поручению, Минфину необходимо предоставить Минтрансу средства до 10 июня.

Министерства совместно с Минэкономразвития также должны до указанного срока сформировать перечень проектов, которые будут профинансированы.

Ранее правительственная комиссия по безопасности дорожного движения поручила МВД и Минтрансу договориться о штрафах за превышение скорости с 20 до 10 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх