На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Собянин рассказал о благоустройстве в Дмитровском переулке и на Шаболовке

Мэр столицы Сергей Собянин в блоге на своем официальном сайте рассказал о благоустройстве Дмитровского переулка и центра «Моя работа» на Шаболовке в исторической части Москвы.

Дмитровский переулок связывает Большую Дмитровку и Петровку. Градоначальник отметил, что на контрасте с соседними отремонтированными улицами эта локация не так комфортна из-за узких тротуаров и отсутствия оформления.

Собянин отметил, что благодаря одностороннему движению можно оптимизировать ширину тротуаров и сделать парковочные карманы, которые будут оснащены зарядками для электромобилей и велопарковками.

Подвесное освещение заменят уличные фонари в старинном стиле, а все провода уберут в подземные коммуникации. Основные работы планируется завершить к началу осени этого года.

Также в ближайшие месяцы столичные власти приведут в порядок территорию около флагманского центра «Моя работа» на Шаболовке, 48. Около здания заменят асфальт, обустроят парковку и пешеходную зону. Там появятся цветники и газон. Реставрация завершится до конца 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх