На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Марочко: в Харько...
  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...

Матвиенко заявила, что СФ готов к диалогу с парламентом Украины

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Совфед готов к восстановлению парламентского диалога с Верховной радой Украины, сообщает ТАСС.

По словам Матвиенко, если подобные предложения с украинской стороны поступят, СФ готов к парламентскому диалогу и считает его «крайне уместным и нужным».

При этом Матвиенко сказала, что сегодня украинская делегация, работающая в ПАСЕ, демонстрирует отсутствие «элементарной парламентской международной культуры». Спикер назвала это безграмотным и непрофессиональным поведением.

Ранее на Украине заявили, что Киев отказывается от переговоров с ДНР и ЛНР. По словам соратника Зеленского Алексея Арестовича, президент РФ якобы признал самопровозглашённые республики и тем самым «нарушил Минские соглашения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх