На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

США обсудили с Индией соглашение по российским С-400

США поделились обеспокоенностью с Индией в связи с ее соглашением с Россией по поставкам зенитно-ракетных систем С-400, сообщает газете Times of India.

Госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью индийскому изданию заявил, что «мы поделились с Индией нашей обеспокоенностью по поводу этого». Он сказал, что в Штатах будут наблюдать, «как развиваются события в ближайшие месяцы».

Ранее президент России Владимир Путин, комментируя поставки российских зенитно-ракетных систем С-400 в Индию, сказал, что все идет по плану. Напомним, Москва и Нью-Дели в 2018 году подписали контракт на поставку пяти полковых комплектов С-400 более, чем на 5 млрд долларов. Поставки должны завершиться к концу 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх